Cr
Crux

отпуск. в течении отпуска вызывали несколько раз, теперь нет возможности отгулять, то одна причина, то другая. Непрер+

непрерывный отпуск должен быть не менее 14 дней, такового не состоялось, как быть? Может ли работник потребовать отпуск положенный по закону в течении 14 дней. если отгулов набежало всего 11 дней?

Елена Захарова

Ну, жалобу в трудинспекцию напиши