Ни
Нина

Трудовой спор можно ли оспорить выговор за использование служеб мобильной связи в личных целях

Работы стало мало и директор решил сократить одного водителя сначала хотела сократить а потом решила зачем платить 2 оклада лучше 2 выговора и уволю так и влепил мне выговор за использование служебной мобильной связи в личных целях хотя 8 лет никакого перерасхода нет так как связь безлимитная .на сколько законен выговор можно ли оспорить.
никакого приказа как пользоваться служеб мобильной связью не было и я ничего не подписывал и телефон личный только симка служебная. 8 лет пользовался вопросов не было

Маргарита Горр

Оспаривай.... А в должностных прописан такой запрет? Тебя ознакамливали с ним по роспись?

Эльмира Никулина

Уйдите по собственному желанию. Пусть подавится.

Татьяна Уткина

захотел уволить- уволит.