Олеся

Если голова лежит отдельно нет признаков насильственной смерти?

В Петербурге мужчина нашел женскую голову, а тело оказалось закопано в землю. Об этом сообщает «Фонтанка».

Погибшую обнаружили 15 ноября в Юнтоловском заказнике в 500 метрах от Коннолахтинской дороги. Заметивший на земле женскую голову гражданин вызвал полицию. Прибывшие на место силовики выяснили, что остальное тело находится в земле.

Труп откопали. Это брюнетка лет 40-45 на вид. Одета в спортивный костюм, в кармане оперативники нашли золотую цепочку. Обуви на ней не было. Криминалисты не обнаружили явных следов насильственной смерти. Тело направлено на экспертизу, которая должна установить причину смерти. Начата доследственная проверка для выяснения обстоятельств случившегося.

Катерина Базанова

Дык голову можно отрезать и после естественной смерти. И криминалисты сразу определят, что отрезали у трупа, а не у живого.

Олеся Лучинович

Типичный Питер.

Анастасия Понявина

Она потеряла голову.

Натали

голова была ли отделена от тела (если уж "голова лежит отдельно")?

Света Гриценко

Стефан, ты опять за своё?

Андрей Блохин

человек мог умереть своей смертью

Екатерина Закружная

Ну так можно под наркотой была