Владислав Шклярук

Что делать если на пляже девчонки сперли нашу одежду с документами, ключами от машины, вещи и т. д?

Приехали отдохнуть на пляж и так получилось что по дороге встретили нас гайцы и сказали что Дальше нет проезда, иначе нас искупают, пришлось оставить машину где попросили, попросили их покараулить нашу машину, пока пойдем искупаться и так вышло что с нами рядом двое молодых девчонок легли, попросили за вещами нашими присмотреть, пока пошли купаться и пока купались, они вещи стырили наши, в том числе и одежду, документы, права и смотрим и машины нет нашей и тех самых гайцов тоже как ни странно не оказалось на месте, пришлось прям в трусах ловить машину до ближ. отделения полиции и писать заяву прям в трусах, спасибо что хоть там дали полицейскую форму, ну больше у них не было ничего! Но, что делать теперь?

Лариса Никитенко

Пригрозить членом

Нахблянту Сукиблин

заявление в полицию писать

Юля Пархоменко

На Мальдивах, гаишников нет, а в Сочи уже вода холодная...

Сергей Александрович

О! У меня был автомобиль! Превосходная весть

Сергей Маркин

Просить незнакомцев охранять вещи от незнакомцев - гениально.

Алексей Пучков

Это мусора что то делать должны, так что с ними воюйте или выслеживайте мошенников, зря не снимали на камеру, если происходит странная херня нужно быть готовым к съемкам

Анастасия Голоцукова

Ловить гайцов с пляжа по описанию. История весьма необычная.

Марина

Найти и пригрозить убийством посредством некрофилии.

Ра
Раушания

По камерам смотреть вместе с ними.