1973-vadim-1

Мошеннечество. Авито. Покупка видеокарты.

Договорился на авито о покупке деньги перевел ждал посылку но приехала старая материнка за 500 рублей, что делать каквернуть 7000 которые я перевел

Ольга Арыспаева

Скорее всего уже никак.

Там же пишут красными буквами - НЕ ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ ДО ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА.

Николай Батагов

ты можешь написать заявление в полицию взяв распечатку переводов если картой переводил на карту. если на карту то там его данные

С1
Сергей 1

сэкономить решил? Пиши в полицию заявление.

Людмила Григорян

Ничего не сделаешь. Поэтому лучше искать в своём городе или иди в офф магазин.