Марина Бойцова

Россия независимая страна и имеет свой суверенитет и Армию, но ПОЧЕМУ у такой страны часть ЕЁ ИМУЩЕСТВОМ управляют из

офшоров

Азиз Бойбобоев

ответ на всё один. нами правит воровская антинародная власть. ей так выгодно.

Юлия Кошелева

Вот такое вот творится в стране маленькое бордэльеро.

Oльга Aршаева

В вашем вопросе содержится и ответ. Россия - не независимая страна, в 1991 году мы попали под мирового паразита. И сейчас Путин может делать только то, что может, иначе - санкции. Борется, если безбашенная молодежь его не свергнут, есть надежда.

Лидия Филимонова

Россией, если Вам это теперь в школах не преподают, ВСЕГДА управляли... ммм... не местные.:) ) Сами потому-то даже дома в семье, дурни, порядок навести не могут.)) ) Так-что не жаловаться нужно, а плясать от радости, что есть еще сердобольные чудаки, воспринимающие нас всерьез, и старающиеся нам, глупышкам, хоть как-то помочь.))

Егор Слонов

вы задаете слишком сложные вопросы, электорат пукина не знает таких слов

Сергей Родин

да борется путин борется за народ! чтоб не дай бог богато жить не начал! а то застрадаем ожирением как америкосы! а нам нужна здоровая нация, голодная, злая! чтоб все нас боялись))) а по вопросу: медвопуты наследники ельцина а его избрали олигафрены тьфу олигархи, да а где они щас? знаю березовский в лондоне ну почти офшор.