Дмитрий Ионов

Как бы срок Брейвика и его тюрьма, не подвигла наших, БОРЦОВ на решительный шаг. Это же мечта идиота в натуре ((((

ОК
Олег Кудряшов

многие этого шизонутого подонка считают борцом там каким-то и чуть ли не святым, телик им всё растолковал)
но настоящая причина его поступка совсем другая.

Shurik Vohidov

Видел я его тюрьму... -просто курорт!)) ) 70 человек убил! а дали 20 лет! да еще и его содержание будет в 700 тысяч евро в год их казне обходиться!

Игорь Шохин

Это мечта для идиотов Норвегии.. у нас такое не прокатит..

Антон Юмаев

Думаешь, пачками начнут писать заявления на место в норвежской тюрьме? Или какие решительные шаги наши БОРЦЫ делать будут? Нашим БОРЦАМ шампанское обеспечено, вернее бутылка от него.)))

Дмитрий Л

Были и будут подобные. Сомнительная слава Герострата будоражит слабые умы.

Владимир Михеев

мираж власти сиона погаснет когда?

Андрей

эх жаль

Мария

У нас другие тюрьмы для таких, там долго не живут. Серевные климатические условия и маленькая камера.

Аня

Станьте сначала Норвегией.