Юлия Зыкова

Отгадайте: в каком доме я живу, если слышу даже щелчёк мышки у соседей...

ВЫ хотели бы жить в таком доме ? ))
Предположите из чего сделаны стены ?

Татьяна Жмурина

В многоквартирном, очевидно. Со стенами из гипсокартона и в стране, в которой не принято вешать ковры на стены. 🙂

Нет, мы бы хотели жить в single family home. 🙂

Ал
Александр

в бараке.

De
Denis

ты наверно не в доме живеш а в квартире в доме, строй свой.

Макс Хомяк

панелька

Кристина

у тебя уши большие

На
Надя

В каком? Явно не в моём! Из чего стены? Видимо, из картона...

Станислав Лукшанов

Наверно это не дом а картонная коробка, их используют для жилья в некоторых странах с тёплым или жарким климатом