Алексей Алексеев

Обычному парню, после армии, где найти работу в глубинке, с не совсем маленькой зарплатой? Только в полиции (МВД)?

Konstantin Malichenko

не обязательно. торгуй спиртом и люди к тебе потянутся и денги.

**
***анастасия ***

рабом на местном заводе или в колхозе... есть еще варианты таксиста или дворника... хотя нет.... места дворника и таксиста все заняты, хачами.... так что или рабом или дома дрочить)))

Юрий Сапрыкин

Тракторист, комбайнер, механик, сейчас даже сантехники хорошо получают и даже скотники. Ну, если у вас призвание в МВД то почему бы и нет.

Капитан Диего

РАБОТУ в полиции..)) ) насмешил..))) попробуй найти РАБОТУ где угодно, если не получается тогда иди на службу в полицию )

Ольга Юлинова

Откуда мы знаем где у вас на украине работу найти, приезжай ко мне в Россию возьму сартиры убирать))

Оксана Фокина

Могу обрадывать вы её не найдёте не только в глубинке, но и в облaстном городе, езжайте в Москву, или Питер, у нас из города туда уехало более 20 т человек и сними даже уголовники рванули так как им нечего делать у нас. Грабить стало некого. А что бы пойти в полицию, нужно закончить школу милиции, а туда конкурс уже вырос за 5 т долларов

Мария Атанова

оставался бы на контракт...