Ерег@ Dеgтяреv

Вы знаете бывших отличников, золотомедалистов и краснодипломников, ставшими лезерами, недотёпами, аутсайдерами в жизни?

Марина Негожина

если честно, то я даже не знаю куда они деваются после института О_о

вероятно в колхозах на полях работают.

Николай

Партию надо такую создать. Например - "Ум, честь и совесть нашей эпохи".

Дмитрий

Нет, не знаю таких.
Если только я сама.

Наджибулло Лутфиллоев

Знаю, только они ими не стали, они ими уже были.

Yura Borovik

Знаю. Это я.

Ольга Серегина

Да. Мой одноклассник. Слишком честный и порядочный. Не перестроился в 90-х

Абдурашид Чиллаев

знаю, у нас в классе 2 девочки с золотой медалью закончили, учились в Питере в институте каком-то, потом вернулись в поселок, одна всю жизнь на стройке проработала и сейчас работает. а другая в дет. саду за копейки... им просто деваться не куда было....

Лю
Людмила

угу. . одноклассница моя закончила школу с серебряной медалью. . поступила в инст. . доучилась. . потом родители устроили ее по знакомству типа бухгалтером. . когда пришлось оттуда уйти, на другую работу не смогла устроиться. . или не захотела. . до 30 лет успела три раза выйти замуж, последний муж ее бил, изменял и заставил закодироваться. . отчего она стала пить еще больше. . печально ((((

умение получать пятерки - вовсе не гарантия успеха во взрослой жизни)

Лёня Быченков

было 2 знакомых: одного жестоко били сородичи за четвёрки и чуть не убили когда он не дотянул до золотой. Закончил универ с красным дипломом проболтался по кб, теперь полу-бомжует.
Вторая была девушка, поэтому после того как вышла замуж (хотя не понятно, кто позарился) похерила все медали-дипломы и жила счастлива.

Алексей Жулёв

50/50.
И такое бывает случается.. .
Однокурсники и академики и профессоры университета мои однокурсники .
Но были и спившиеся неудачники...