Алина Тихомирова

Национальный состав Москвы и Санкт-Петербурга по факту. Кто знает?

Александр Плаксин

русские (91,65%), украинцы (1,42%), татары (1,38%), армяне (0,98%), азербайджанцы (0,53%), евреи (0,49%), белорусы (0,36%), грузины (0,36%)
Москвы.

Ольга Лисеенко

Россия страна многонациональная. Куй его знает воще какой состав

Юлия Кузнецова

А мне всё равно. У нас своих чурок хватает.

Алексей

По информации журнала «РБК» (№11, 2007 г. ) национально – этнический состав Москвы выглядит следующим образом: русские - 31%, азербайджанцы - 14%, татары, башкиры, чуваши - 10%, украинцы - 9%, корейцы, китайцы, вьетнамцы - 6%, таджики, узбеки, казахи, киргизы - 5%, чеченцы, дагестанцы, ингуши - 4%, армяне - 4%, белорусы - 3%, грузины - 3%, молдаване - 3%, цыгане - 2%, евреи - 1%, другие народы - 5%. Источник юзайте "ШОКИРУЮЩИЕ ЦИФРЫ: СОВРЕМЕННАЯ РОССИЯ. ПРОГНОЗЫ И ОЦЕНКИ. Доклад подготовлен по заданию Национального Совета Безопасности. " [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] http://kommunar-press.ru/content/view/3151/1

Ольга Шапочкина

Русские разумеется это наши города

Сл
Славик

Недавно прочитал в газете, что русских в Москве осталось только 31% всего! Кавказцев - 20%, остальные - среднеазиаты и другие национальности!

Максим Тарасов

По этим городам мне без разницы.

Elena Agapova

Ананцаке улям киракме.

Ма
Мария

всяких полно
благо, на улицах Петербурга не устраивают массовые молитвы аллаху, в отличии от москвы

Инна

Русским вход воспрещен. Еще нет?))))))

Ек
Екатерина

Фридман, Путен, Киркоров, Петросян, Галустян, и все прочие.