Софья Кравцова

в омске местные власти сперва разрешили шуточный зомби парад а после вмешательства РПЦ запретили. Что бы это значило?

Евгения Денисенко

Возвращение в каменный век .. скоро начнут ведьм сжигать ..

Лариса Куценко

И правильно сделали, зомбипарад - это УГ.

Татьяна Жукова

Нех в России сатанизм устраивать. Пусть в лондонах шутят.

Elena

Омская армия повсюду. Вот.

Сергей Коновалов

Попы в повседневной жизни, это беда. Попахивает штрафами за мини юбки и шорты.

*7
***брoдяга*** 777

Следуют моде.

Св
Светлана

Это нормально!
Зомби пачкали нормальных граждан -некоорые зомби получали в лоб.. что бы никто из Зомби не стал трупом - пришлось всех разогнать!

Виктор Семилетов

Осеннее обострение.

Тарас Никандров

Это значит, что местные власти соображают хуже священников РПЦ.