Valya Kotik

гей-парад для россии как ни крути провокация. НО ЧТО ЕСЛИ.. . власть устроит свою именно разрешив таковой? а именно...

Лгбт сообществу для парада назначают время и место. в это же время хоругвеносцы и фуфадьяносеры и иже с нимм встают вдоль маршрута предстоящей процессии. типа зрители. парад начинается и “зрители“ молча начинают поливать процессию соком борщевика или чемто схожим (что оставляет на коже сильные ожоги усиливаемые ультрафиолетом) с ароматом ромашки (ну или что там гейским цветком считается? ) и по завершении парада зрители берут шевствовавших в кольцо и требуют зрелищ не давая геям разойтись. что влечет к усилению ожогов на солнышке и затягиванию оказания медпомощи)) ) зрители всегда отмажутся что поливали благовониями процессию в знак примирения (или чтото в этом духе) а в конце марша взяли их вплотное чтобы наладить диалог толерантности)) ) ну а волдыри.... дык ведь нет ботаников среди зрителей)) ) собирали ромашки а с ними вполне и пара сорняков в благовонючую жидкость попало. и пади докажи что не так)))

Arkaxa

Это бред

Илья Королев

А я думаю полетят в толпу кирпичи, коктели Молотова-все будет простенько и без затей и куча трупов на улицах. Никакой СОБР, никакой ОМОН не убережет пидорасиков от гнева народного!

Serik

Можно всё легко доказать, т. к. всегда найдутся стукачи на планете Земля)))

Марина

значит так и будет. жаль, что им разрешили детей усыновлять. так бы, пусть бесятся как хотят, а теперь дети ещё. жаль.