Татьяна *****

Новороссия по конституции "православное государство", а что это значит? Атеистов к стенке? Теорию Дарвина под запрет?

Владимир Яцкин

Это значит уважать государственную религию, разрешать открыто проповедовать православие и пресекать экспансию других религий на территории Новороссии.

Ге
Геннадий

Маразм, вопрос твой. Это на Украине инакомыслящих сжигают заживо. Просто объявлена официальная религия. А религия накладывает определённые ценности на общество. Иран например, исламская республика, но я не думаю, что там атеистов убивают.

Ал
Алан

У нас Путин давно уже атеистов "перекрестил".

Иляна Селезнева

Новоотброссы и сами не знают что это такое а ты здесь спрашиваешь )))))

Лиля Фомина

Давно пора на гавно. . и Дарвина и атеистов. . задолбали уже. .

Атеизм самая нетерпимая к другим религия. .

Она отрицает все остальные. . Нахуй такой фашизм?!