Оксана Егорычева

ваши дети были в смене, в сукко (Анапа) ? как им. я сейчас в смене. полный ужас. тараканы, плохая еда, мало развлечений.

Валерия Тимченко

Виктория, это ж смотря как все это воспринимать! больше оптимизма!

**
***ян@чка ***

Друг был года 3 назад, доволен

Елена Елисеева

Отправлять детей в лагерь или ехать с ними на море решать только Вам. Если Вы в Смене, значит детский заезд окончился, обработка против тараканов могла проводиться (если проводилась) перед приездом детей и при детях не должна проводиться, а на улице жара, тараканы могут размножаться или мигрировать. Плохой еды и мало развлечений тоже не будет, когда Вы будете отдыхать со своими детьми сами.

Да
Дарья

Черной икры не дают.... а без нее мои дети спать не лягут. . А вот тараканы. . так у них пистолет. . настоящие стрельбища по движухе.. . Кайф полный...