Денис

комьпьютер при загрузке пишет в нижнем правом углу windows 7 сборка 7600 и ваша копья windows не является подлинной bcrf

искал kb 971033 нашел токо kb 958488

да я обновление не до качал и комп сам перезагрузился

Сергей Котляров

а что мешает КУПИТЬ винду, а не пользоваться ворованной?

Артур

Как удалить активацию Windows 7 ( и не рабочую активацию)

Сначала заходим в Панель управления -> Параметры папок -> Вид:
1) Снять галочку с пункта Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов.
2) Поставить галочку на пункт Показывать скрытые файлы, папки и диски и жмем OK.

Далее выполняем следующие действия:
1. Остановить службу Защита программного обеспечения sppsvc. Зайти в Панель управления -> Администрирование -> Службы . Найти службу Защита программного обеспечения, щёлкнуть правой кнопкой мыши на ней и если служба запущена нажать Остановить.
2. Найти 2 скрытых файла в C:\Windows\System32 с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удалить их. Если служба sppsvc не была запущена в 1 пункте, то она автоматом запустится и не даст возможность удалить их. В этом случае повторяем 1 пункт.
3. Запустить службу Защита программного обеспечения sppsvc.

Windows мгновенно отреагирует и откроется окно:
Обнаружены неавторизованные изменения Windows

Закрываем окно и видим в правом нижнем углу надпись:
Ваша копия Windows не является подлинной.

ЕСЛИ ЕСТЬ Активатор Windows 7 7600 RTM (x86/x64) Выпуск 12 и выше, АКТИВИРУЕМ и РАДУЕМСЯ!! !

Еще один вариант ----Для удаления всех предыдущих активаторов воспользуйтесь вот этой утилитой
Windows 7 Loader eXtreme Edition v3.118 Safe

//
/ /

отключи автоматическое обновление.. все установленные удали. .
и активируй винду. .
http://blogs.mail.ru/mail/sdenn/4F2B15109A35F124.html