Юлия Постникова

У меня есть ноут Samsung! К нему прилогается диск с Windows 7!

Если я куплю в магазине Windows 8 и установлю их, у меня все будет нориально с компом!

Любовь Сироткина

win 8 это и есть win 7 тока с с дополнением, это как одна и таже игра, тока с дополнительными миссиями . Будет идти!

Ирина Гаврилова

ну и пусть прилагается он чё тебе мешает

Мирзаджанова Джамиля

Если это будет лицензионный диск, то всё должно быть нормально.