Иван Дадаев

Передаются ли вши от человека к собаке породы: "йокшерский терьер" который имеет волос человесечкой структуры?

Александр Чупятов

Вши-специализированные насекомые. То есть обитают только на одном или на немногих близких видах животных. С людьми они общие ТОЛЬКО от приматов. Любые насекомые от собак и кошек-блохи, вши, власоеды-на человека могут перебраться лишь в случае очень сильного заражения-и долго на нем не живут. Не тот для них вид. Только разок-другой укусят.

Любовь Свиридова

какова трактовка!!!! человеческой структуры.)) ) может у человека йоркширской структуры волос!!))))))))))))))))))) )
вша ж не волос хавает. . кожу кушать изволит.. . держите вшивых подальше от йорка на всякий случай))))

Евгений Никитин

не имеет собака породы "йоркширский терьер" волоса человеческой структуры. мифы это всё.