Екатерина Зябкина

цвет пола в кабинете директора

цвет пола в кабинете директора должен быть светлее или темнее чем мебель (цвет мебели "бук") ???

Николай Илюшкин

уточните у директора его предпочтения

Яна Иванова

это самый распространенный цвет. Придумайте что-то оригинальное вокруг (если это сюрпрайз). Что-то светлое.

Ксёна Кошка

У каждого цвета есть свое свойство, в частности, увеличивать или уменьшать пространство, влиять на психоэмоциональное состояние человека. Холодным оттенкам свойственно увеличивать пространство, а ярким оттенкам - наоборот, уменьшать.

Цвет - обладает свойством создавать настроение. Чем насыщеннее цвет - тем сильнее он воздействует на состояние человека.

Подробнее о каждом цвете на:
квадро-к. рф/vopros-otvet.html

Али Алиев

цвет кошачей дрисни пойдет на пол директору! )))