Milena

Очень нужен жеский совет

Все началось тогда, когда я перешла на новую работу. Тогда мы с мужем жили очень плохо я немогла забеременнеть он мне это высказывать, начал пить я очень переживала. Вообщем развелись. У нас на работе был мальчик, который начал удилять мне внимание, которого если честно я давно не получала, вообщем я окунулась в эти отношения с головой, влюбилась. После первой же с ним ночи я забеременела и начался кошмар. У нас колектив маленький все сразу узнали. Он мне сказал не сделаешь аборт тебе пипец я конечно отказалась и началось. Он подговорил всех, что бы никто со мной не разговаривал, мне почти плевали в лицо, он всем говорил, что я шлюха спала со всеми его друзьями, стою на понели. Надомой постоянно все смеялись, а я немогла уйти с работы (из-за денег я работаю официально). Самое страшное, что ему подпевали даже женщины имеющие своих детей, говорили, что я у них недавно он им дороже. Он приезжал ночью, угрожал, бил. На нервной почве ребенок перестал рости, я постоянно плакала, почти не ела. В 36 недель отошла пробка, но врачи сохранили беременность. Я умоляла его не звонить, говорила нам ничего ненадо, дай только шанс моей девочки выжить, но его это не остонавливало. В 37 недель на УЗИ она была кило шессот. Врачи говорили, что у нас шансов 50 на 50, но благодаря только Господу все закончилось благополучно, родилась моя малышка красивой и здоровой. Вчера встретила его на улице, он говорит, что хочет видить дочку (хотя на работе мне сказали он так и поливает меня грязью) я тут же расплылась и сказала ему приходи. Дома рассказала маме, она скала ноги его тут не будет он называл твою дочь ублюденой это тоже самое, что ты бы ей в лицо плюнула. Права ли она? Я все думаю. Может дать ему шанс? Может он одумался? Верить ли ему? Извените, что очень длинный рассказ. Помогите разобратся!

Ри
Ритулька

вам не страшно, что он действительно может что то плохое сотворить когда придет к вам. не делайте этого. не приводите. потом сами же плакать будете. поверьте такие люди не меняются, что бы не случилось. это уже мой личный опыт.
все мы думаем, что можем изменить мужчину, но это не так!! !
счастья вам и терпения. найдет вас ваш мужчина. но тот о котором вы писали не он

Artem

Мама права. Возникает встречный вопрос - кем же вы работали, если у вас в каждом слове ошибка....

Andrei Tango

имей гордость и пошли его куда подальше... ты что, совсем себя не уважаешь????

Авдонин Дмитрий

Вот уж точно бабий ум короток. свяжемся с дерьмом а потом еще от него добра ждем. Пусть катится куда подальше. а в старости ему аукнется.

Катя Козина

....3 минуты потрачены зря... .
а сама то как думаешь? м?

Татьяна Моисеева

ну ты и дурааааааааааааааааааааааа
))))))))))))))))))))))))

Елена Веретельникова

Ну ты и дура! Извиняюсь, но другого определения НЕТ!

Я бы такого ё..ря посадила на хрен!

Наталья Андрушко

мама 100% права.

Светлана Абанина

Наталья, ну что Вам сказать, помоему ответ очевиден, такой человек никогда не изменится и не будет нихорошем отцом, ни мужем. Я Вас прекрасно понимаю, тяжелая беременность, долгожданные роды, хорошо что все благополучно закончилось. На данный момент Вам не хватает мужского плеча и поддержки, плюс наверняка послеродовая депрессия, и тут появляется ОН и обещает золотые горы, любовь и ласку. ОСТАНОВИТЕСЬ!! ! Не делайте огромной ошибки. Этот период пройдет, нужно только переждать. Да, вам сейчас тяжело и грустно, но это временно, поверьте. А когда малышка подрастет, и пойдет в садик, Вы смените работу (надеюсь Вы понимаете, что это нужно сделать, ни в коем случае нельзя возвращаться в тот коллектив) . Все наладится и Вам обязательно встретится человек, который полюбит Вас и Вашу малышку. Но если все вернуть обратно, Вы знаете уже что Вас ждет, но теперь Вы принимаете решение не только за себя, но и за Вашу дочь. Подумайте, будет ли она счастлива с таким папой, и с несчастливой мамой. Всего Вам наилучшего, счастья Вам и Вашей доченьке!!!!

Алексио

не давать ему шанс, такие не исправляются. а я вообще злопамятная, ни когда и ни за что не простила бы такого, а вообще если бы надо мной так издевались, поливали грязью - говорю честно, морду хорошо бы набила этому гаденышу, порвала бы рот на две части и ни чего бы он мне не посмел сделать, вот это мое мнение

Светлана Бай

Пошел он ...Он попортил твою репутацию, вымотал кучу нервов, хотел убить твоего ребенка когда он еще не родился, а сейчас вот так просто хочет "глянуть". А мало ли что у него на уме, может он не с благими намерениями хочет прийти! Найди в себе силы и хоть какую то гордость за себя!

Nur Smanaliev

Наталья, вы мазохистка? Об вас вытирают ноги, унижают, оскорбляют, а вы хотите этому самцу (иначе не назовешь) какой-то шанс дать? А может вы ему сами свою дочь отдадите, пусть растит и называет вас разными словами. Очнитесь, нельзя же так ломать свою жизнь!

Ал
Александра

блин, пошлите его к чёрту!! !
имейте гордость!

Cf
Cfif

ребенка он не хотел, а когда вы отказались от предложенного им аборта, у него поехала крыша-он просто боится ответственности и алиментов!!! человек-гнилой. Мой вам совет.. при попытке его как-то негативно на вас воздействовать-идете и пишете на него заявление в полицию и конечно же подавайте на алименты-у вас двое детей, вам их растить надо.

Таня Хиль

Я бы в такой ситуации и общаться бы с ним не стала! Ребёнок мой и всё! Мама поможет. Свет не без добрых людей. Встретите ещё хорошего человека и он будет отцом вашей малышке, а вам опорой

Сандра Олефинова

вы всерьез верите что такие подонки могут меняться к лучшему? ! ну не знаю! чудеса конечно бывают иногда но боюсь что это не тот случай! на вашем месте я бы вообще с ним не общалась и дочь бы держала от него подальше -мама права !

Улугбек Эргашев

дура ты, простите!
он издевался над вами, он пытался от ребенка избавиться всеми силами, дочка только благодаря случаю родилась живой... .
думаю, ответ очевиде (по крайней мере для меня) - нечего ему делать в вашей жизни

Анечка Жукова

гнать его в шею надо. вы из-за него чуть ребенка не потеряли.

Ольга Баранова

Ну и зачем твоей дочери такой отец? Ничего он не одумался, у него могут быть какие-то далеко идущие планы! Если ему так хочется видеться с ребенком, пусть через суд доказывает свое отцовство.

Светлана Тюкаева

да, ну, на фиг такого идиота близко подпускать!!!! Он тебе нужен такой?

Рыжая Пушистая

Да, такого пустишь в дом, а он и дочь украдет! На х... нужен он! такое не прощают! и запомните люди не меняются, если он показа себя скотиной, то он ею и будет всю жизнь!

Дима Пирский

Дебилоид какой-то. Одно могу только сказать, если с вами так плохо обходятся (по себе знаю) , значит вы позволяете так себя вести. Переосмыслите свое поведение, ведите себя уверенно. Из-за этого так сказать человека вы чуть не потеряли ребенка.

Ри
Римма

я бы уволилась с работы и постаралась найти себе работу другую и послала его на куй, так и будешь всю жизнь получать по морде