Матрос Април

Срочно! Как сейчас дорога в Аркадакском районе Саратовской области? Был там несколько лет назад воспоминания

жуткие. Хуже дорогу видел только в Казахстане Бейнеу - Шетпе (кто ездил содрогнется вместе со мной) .
Стоит ли вообще соваться в этот самый Аркадак?

Алексей Семин

"Саратовская область" и "дороги" - понятия несовместимые, они существуют сами по себе, в параллельных мирах.