Галина *****

Живём в Саратовской области Самоиловский район село Николаевка без света уже три месяца. А дело было так. Мы отсуствовали

Crazy Mart

Нормально, это по нашему, нет вас, ну нате вам нахер ...

Юра Я

Да ..уй с вами! Так вам и надо, вы сами голосовали за того, кто вас ЕБАТЬ будет, вот и жрите!!

Pa
Pavel

Ну и куда обращались? Сидим, при свечах! Вопрос «А дело было так. Мы отсутствовали» и что дальше? Порядок ваших действий : - письменную претензию главе поселения ( это прямая их обязанность, согласно ФЗ №131» Об общих принципах организации местного самоуправления» статья 14 п. 4.) http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=122703 администрация уже должна выяснять причину отсутствия электроснабжения вашего села и принять меры поего возобновлению. Не принимают меры – письмо в прокуратуру о принятия мер прокурорского реагирования к вашему «родному» главе поселения. Удачи и света Вам.