Зоя Семенова

Что можно рассказать обо мне. Анастасия Николаевна, год рождения 21.04.1990, Телец, по восточному гороскопу - лошадь!

Константин Бурлаков

трудолюбивая, выдержанная

Алексей Гришкин

Апполон простер над вами шит!!!

Дима Батлер

Лошадь - везёт!.. .
Замуж хотите?

Аркадий Аракелян

Число посвящения – это то, с чем вы были воплощены на Земле. Оно показывает, что следует делать для совершенной реализации и привлечения удачи и счастья. Кроме того, оно дает понять, какова ваша природа и какими способностями вы обладаете, чтобы непосредственно работать с положительными вибрациями.
ВАШЕ число посвящения (магическая цифра) -8.
Число 8 – успех приходит из немалых усилий по укреплению своего благосостояния. Вам следует научиться работать для других – именно тогда вы будете вознаграждены. Вам нужно научиться лидировать, а не покорно выполнять чьи-либо поручения; и поэтому постарайтесь как можно скорее завести собственное дело и начать им управлять. Заводите себе друзей среди бизнесменов, журналистов. На первых порах вы можете найти себя в сфере образования, финансов, купле-продаже товаров массового потребления. Многие "восьмерки" успешно дают всевозможные консультации, так что развивайте в себе ораторские способности. Положительные вибрации числа посвящения 8: здравый смысл, смелость принятия решения, твердые принципы. Отрицательные вибрации числа посвящения 8: чрезмерная амбициозность, пренебрежение здоровьем, нетерпимость, злоупотребление властью, бессмысленная расточительность наряду со скупостью.

Алексей

есть какие-то таланты, художественные или музыкальные