Шурик Каримов

как называется фильм в котором жена родила ребенка умерла, а отец оставил ребенка на ее могиле в лесу

в этом фильме этот мужик был строителем и строил церкви, его сын ему помогал, а так же они познакомились с подростком и его матерью, который хорошо вырезал скульптуры из камня в конце фильма он сделал статую святой марии, которая плакала! этот фильм транслировали прошлой осенью по каналу ТВ3

фильм не наш, американский!

Darina Cocaine

здесь такие вопросы задают - http://otvet.mail.ru/drama/