V@
Vassilissa @

намекнуть Помогите пожалуйста!

мне нравиться девушка я хочу с ней поближе познакомиться и даже намекнуть на встречу (мне 12 лет)

Юлия

О! Боже! Ребёнок иди мороженку купи ей... она будет долго его кушать и полюбит тебя))))))))))))

Андрей Смирноff

Ммм девушка ей должно быть лет 20 да?

Ольга Свибович

просто напиши ей, давай встретимся и погуляем. там уже признаешься что она тебе нравится

Ольга

Обязательно предложи ей встретиться открыто, не нужно прятаться от неё. Если она знает тебя как хорошего человека то не важно какой у неё возраст, она согласится и потом объяснить свои взгляды на данную ситуацию)))