Александр Сергеев

Есть проблемы по женски или что это?

Я планирую ребенка, мы с мужем делаем его это три месяца, сначала не получалось и приходили месячные, но вот как 5 дней задержка, сделала тест показал одну полоску, расстроилась! И что это может быть просто задержка может проблемы какие, а еще я стала замечать запах месячных от себя но их нет либо просто паранои уже!! ! Помогите!

Tommy Haku

Не зацикливайтесь) ) 3 месяца - не срок) ) Перестаньте об этом думать и оно само получится) ) Точно знаю))

Алексей

просто успокойтесь и "отпустите" проблему. Врачи дают на "притирание " паре 1 год и только, если год пара не может забеременеть, только тогда назначают обследование обоих партнеров и дальнейшее лечение. вообще всем женщинам рекомендую читать книги Татьяны Соломатиной, она так много рассказывает о своей практике врача-гинеколога, многие вопросы сразу отпадут после прочтения.

Димка Михайлов

чем помочь? кровь приехать у тебя взять? к гинекологу тебя за руку отвести?

Дианова Ольга

3 месяца-это очень мало. гормональный сбой-сходите к доктору, там очень много ньюансов. удачи вам

Галина Маслова

к врачу сходите, в центр планирования семьи. моя сестра в браке 10 лет прожила бездетной. совершенно здоровые люди, а там делов то оказалось на пару месяцев лечения. вот вчера их из роддома с малышонком забрали

Karisha Akopyan

врачи-гинекологи в Вашей местности водятся? планируя зачатие желанного малыша было бы логично сходить и сдать мазки на инфекции и заболевания...

Роман Романов

3 месяца не срок и не повод для беспокойств!

Варя Федорова

Во-первых -это может быть психологически ложная беременность, запах может быть при овуляции, 5 дней - это мало, подождите 2-3 недели. А вообще, беременность может протекать и при месячных... Удачи!

Дима Тишкин

если у Вас есть сомнения по поводу того беременны Вы или нет, сдайте кровь на ХГЧ. Все Ваши сомнения развеются .

ПОхоже, что вы просто зациклились на идее забеременеть. Расслабьтесь и получайте удовольствие. Три месяца - это не срок для того чтобы паниковать

Ви
Виктор

Тест может сработать не сразу, так как уровень гормона беременности еще не особо велик. Три месяца - это недостаточный срок для паники. Пары начинают считаться проблемными, когда проходит два года безуспешных попыток. Самое главное - не циклится. Живите с мужем спокойно, любите друг друга, занимайтесь любовью в радость, а не для очередной попытки и все у вас будет!

Олеся Туркова

Ну капец! Как можно почувствовать запах месячных от себя! ? Девушка, а вы не пробовали мыться иногда!? ? И откуда мы можем знать что там у вас может быть если тест не полосатится! ? может все таки у врача спросить!?

Юлия Барановская

Раздевайтесь! ! Мы сейчас Вас осмотрим!)) ) Если Вас что то настораживает в здоровье.. идите к доктору.. к своему гинекологу! ! Не зацикливайтесь... и будет вам счастье!!)

Александр Нартиков

чем помочь то? руки ноги есть иди бегом к врачу.. . 3 месяца мало еще. но задержка может быть из за чего угодно (например банальный гормональный сбой)

НЕ
Наталия Ершова

ЭЭЭЭ а запах месячных это как???