Альфа Призрак

Незнаю, по теме ли я! В 5 лет Япошла на гимнастику, походила 1 год. Из-за травмы пришлось бросить! ЧЧитайте внутри!

Незнаю, по теме ли я! В 5 лет Япошла на гимнастику, походила 1 год. Из-за травмы пришлось бросить! ЧЧитайте внутри! Сейчас Мне 13 и Я вновь иду на гимнастику! Но Мне очень страшно! Я боюсь новых людей! Детей! Не ругайте меня, что Я такая стесняшка! ! Боюсь, что меня не примут! Сейчас ведь такие дети! !
Не ругайте, а дайте совет! ! Заранее спасибо! !

Семён

Не бойся ничего! Нужно будет много работать, больше, чем всем остальным, т. к. ты уже отстала от своих сверниц, к сожалению. Но если есть цель и упорство, то ты всё преодалеешь! Не бойся спрашивать советов у тренера, у девочек, с которыми занимаешься. Думаю, что они увидят твоё желание и с удовольствием тебе помогут.

В2
Волчара 2010

в 13 лет на гимнастику?... поздновато.... ну, разве, что для себя, для эластичности... но можно для этих целей ходить в спорт клуб, или на какую аэробику.... и стесняться небудет кого...

Ксана У)))

даааааа блин) ) иди тренируйся

Ника

главное иметь цель зай! и быть уверенной в себе. когда я пришла в новую школу меня призерали и презирают до сих пор. нго не они байкотировали мне а я им, наплюй ты лучшая. у тебя есть друзья? семья? близкие? ведь так? неужели тебе недостаточно а на них забей, и увидишь приползут просто! ты не хуже, а лучше, найди в себе плюсы и не бойся. покажи им зубы и они примут тебя новой королевой