Санечка Новикова

Я гей! Мне 19 лет прожил с парнем год ему было 29 лет! Он бросил меня! Мне очень плохо!

Я гей! Мне 19 лет прожил с парнем год ему было 29 лет! Он бросил меня! Мне очень плохо! Я очень сильно хочу ребенка, можно ли усыновить или сурагатную мать! ? Это дорого? Хочется жить с ребенком и уехать в другой город навсегда

Фаррух Юлдашев

зачем ребенку то жизнь ломать?

Shahzoda

Сначала вылечись, но и потом я тебе воспитание не доверил бы, всё равно морального урода воспитаешь.

Ника Захарова

Почему было 29 лет, он умер что ли ?

Сердар

Для усыновления необходимо куча справок. Суррогатное материнство обойдется тебе тысяч в 200, если не больше.

Петр Петров

Женись на лесбиянке - там сообразите чего-нибудь)

Екатерина Лейко

Убейся. Суррогатная мать 80 тыщ у. е+ ежемесячные расходы (Киркоров рассказывал)

Наташа Кириллова

фу мля, ты олень!

Володимер Олiйник

Тяжелый случай. Гей ты, лизби, натурал.. . Вот вообще все равно. Твоя интимная жизнь на то и интимная, что бы самому решать с кем когда и где. А ребенок то тебе зачем? Тем более в 19! лет? Естественно никто 19 летнему неформалу не позволит усыновить малыша

Эдуард Гарбузов

Попробуй чем-нить интересным заняться, работой, пазлы поскладывай, в комповые игры поиграй. Собачку заведи, а ребенку столько всего нужно!! ! И нормальная полноценная семья тоже. Удачи!

Наталья Зверева

ну в тебя сейчас полетят гнилые помидоры от гомофобов чую...

Леся

Усыновить не получтся нужен штамп в паспорте. . а сурогатная мамочка очень дорого. . и то если это законно опять нужен штамп в паспорте. . а если честно. . парень. . не страдай фигней. . ты слишком молод. Выучись. . поживи для себя. . найдешь себе потом другого партнера по жизни.

Владимир Додонов

ребенок будет счастлив когда родители счастливы... тебе малыш сначало свое счастье стабильное надо найти... нереализованный человек и сексуально не разряженный будет срываться на ребеночке... еще и не родном... ты гей и это ведь не приговор... функционировать как мужчина можешь... не отчпивайся.. еще молод и будет спутник жизни вместе решите