Сергей Филатов

так реально в нед по 3кг скидывать? >вн

В 6.30-7.00 завтрак-чай без сахара и булочка->на другое нет времени.
С 7.20 до 15.00-17.00 не ем и не пью->нет времени
В ~17.00 салат (творог, греча, кефир)
После 18.00 не есть
Двигаюсь много

Аня

еще как)))))) ) но по 3 кг не думаю максимум по 2) пейте зеленый чай тогда и по 4 будете скидывать)

Кореянка

100%,если точно решила скинуть вес и ничто не остановит, забудь про сладкое и мучное, утренную булочку лучше заменить кашей из овсянки и пару сваренных в крутую яиц

Ан
Анастасия

наверное реально но сил не будет ваще совсем

Ре
Регина

это очень вредно для организма. если хочешь похудеть правильно, то спорт и пп тебе в помощь.

Ол
Олеся

ппц... это уже слишком. купи вечером кашу гречневую, сыр брынзу, например, нежирный творог и фрукты, хлеб черный или отрубной
утром например сделай типо бутера - хлеб с брынзой и с чаем, вместо булочки, возьми с собой яблоко и на ходу где-нибудь перекуси им
в пять часов так все и оставь, а кушать можно за 2-3 часа до сна.
так как двигаешься много, все это будет тратиться и будешь худеть, но чувствовать себя лучше!
вместо яблок можно любые другие фрукты, даже банан ( от банана ты не потолстеешь, но не будешь голодной, не бойся его кушать), или пару-тройку орешков (сухофруктов) . а вместо мяса кушай рыбу, иногда. кашу тоже можно разнообразить иногда. вместо гречки рис, например.
и все)
просто я так же питалась, как ты сейчас предлагаешь, а потом начались со здоровьем проблемы.