Женя

Подскажите пожалуйста куда обратиться если при вызове врача на дом к заболевшему человеку в ответ получаешь

сами приходите в поликлинику (если нет температуры или температура не высокая)

а когда речь идет о ребенке? тоже тащить его в поликлинику?

Евгений Бердюгин

если нет температуры и острой боли можете и сами дотопать, не сахарная.

Виктор Дейнеко

С одной стороны, конечно можно позвонить главврачу, наябедничать или жалобу написать в райздравотдел. А с другой, подумайте, когда к вашему слегка захворавшему ребенку приходит доктор, его ведь ждет другой, тяжело больной. Ессли считаете, что врач на дом вам очень нужен, сумейте убедить в этом регистратора в поликлинике при вызове врача.

Иван

ну вы уж определитесь - нет температуры или небольшая? разница принципиальная. а если ее нет, то жалуйтесь, не жалуйтесь - вы неправы, надо самим идти в поликлинику, да, даже если речь идет о ребенке, детские поликлиники как раз сделаны для того, чтобы туда родители детей приводили

Денис Белоусов

Если самочувствие удовлетворительное - идите в поликлинику, никто не обязан вас принимать на дому. Если же имеется что-то другое - резкая слабость, что-то еще критичное, то вызывайте на дом. Блин, только бы жаловаться на врачей, что за народ пошел!!!

На
Наталья

К своей совести...

Принцесса Ночь

К главному врачу или начмеду

Алексей Фильштинский

Ну так всегда было, это правило. Врачей на дом вызывают только если есть температура, а так "идите сами")

Николай Микешин

Вы стали слишком много кушать, вас вылечат от этого.