Владимир

посоветуйте с выбором, фото внутри

Духи Антонио Бандерас, мужские. Какие лучше?)))

Николай Охрименко

Тёртые огурцы с брынзой и петрушкой = 100% морщины не появятсяч до утра!

Анжелика Качалина

Похоже, мне одной кажется, что это один и тот же аромат, только дизайн упаковки разный...

Н-
Николай -Степанов

Мда.. .
"Вторые красивее"...)))
Это, несомненно, важный фактор :)))
Но тем не менее, я бы все таки взяла на себя смелость посоветовать Вам... ПОТЕСТИТЬ ароматы САМОЙ, а не выбирать по мнению других, и уж тем более по "коробочке" )))
И не забывайте, что если это подарок для Вашего молодого человека, то слушать аромат на нем придется в первую очередь Вам))

Лона

а они разве разные?)

Ксана У)))

вторые красивее

Мамаз Муткин

А мне первые больше нравятся

Марика Бородина

вот эти Лучше....

Света

А чем они у вас отличаются? Дизайном.
Так на первой картинке даже не фотография, а рисунок в графическом редакторе каком-то. Явно же видно, что это не реальная коробка, а макет (картинка) .
Все надписи в названии идентичны, кроме той, что на реальной коробке указан объём.

Мария Андрианова

№2....Blue Seduction хорош, вода - шик!!!! запах переменчив от свежести до цитруса, оч стойкий, вобщем супер!!!! но мне все же больше нравится чуть более терпкий Seduction in black

Улан Бектемиров

Однозначно 1 вариант