Анна Киселева

Как кинуть букет нужной подружке? Поделитесь секретами)

Графф Де-Мон Maksimus

Поймала я букет невесты. Помнится мне, было это в 2007 г. Ща на дворе 2012. А мужа все нет, гыгы

Та
Татьяна

В этом -то и секрет, кому достанется, а когда хочешь специально, то это все равно не сработает, судьба будет - значит ей и прилетит птица-счастья.

Сергей Самойлов

не верю я во всё это, у меня на свадьбе ловило букет пять девчёнок, одной её ухажёр обещал что если поймает то сразу в жёны её возьмёт, специально я в неё не целилась, но она всё же его и поймала, и что толку!! ! Замуж не взял, натрындел только!!! А уж год прошёл! Зато замуж взяли другую) которая не поймала))

Андрей Захаров

Разбежаться попытаться забежать на стену оттолкнуться от стены в районе потолка сделать сальто и громко заорать: На кого Бог пошлёт! И затем уже кидать веник в толпу зевак

Мария Черных

я была на одной свадьбе, где невеста прям подошла к своей лучшей подруге и просто отдала ей букет,
ПОТОМУ ЧТО ОНА ТАК РЕШИЛА

Дмитрий

захочет поймает, только так

Александр Марков

суеверия всё это и глупости, мужа да и все остальное нам господь бог даёт, а вовсе не удачно пойманный букет и т. д.

Ольга Панагуца

нужно хорошо координировать свои движения, т. е на свадьбе не пить .

Татьяна Санникова

договорись что вправо или влево кидать будешь, пусть там и встает.

Кристина Кудинова

Посмотреть, где она стоит - и кинуть точно

Кристина

Просто сказать, что вот она должна поймать букет.

Марина Михайлова

забавно а вы очень хотите что бы она вышла замуж- тогда просто вручите именно ей букет

Алексей Х

не кидайте просто отдайте ей и все