Ve
Vesta

как думаете опасно ли снимать дом в 45 метрах от морского пляжа

Владимир Иванов

Если недолго-наверное, неопасно...

Александр Сысоев

Нормально, там же не всегда жить и к морю близко...

Саша Белов

А на каком море-оияне и сколько по времени? В сентябре штормит часто.

Ил
Илоночка

Если страна цивилизованная, то не опасно.

Ma
Mariya

если вас не раздражает шум прибоя, то наверное замечательно. На короткий срок, просто прекрасно

Руслан Магомедов

смотря скока над уровнем моря))

Надя R

если будет цунами или наводнение--накроет всех. и тех кто в 45 м и тех кто подальше. Так что не переживайте, от расстояния до моря тут не зависит, воды хватит если что на всех

Анастасия

думаю, нет. Разве что сырость чувствуется, особенно в непогоду. У меня так