Ань Фыонг Фам

Ну что поговорим, у кого когда месячные, а левый яичник у вас не болит? А вы залетели? Тест врет? Роды понравились? хах

Оксана Мерзликина

поговорим о эпохе Возрождения!

Галина Алтухова

у меня сейчас месячные. Хотите взглянуть?

ti
tinik12

1. 7 октября
2. неее, все впорядке
3. ну о каком залете может идти речь, если см. пункт 1
4. не покупала, не делала
5. до них еще как до парижа

Кристина Глинова

выпилила блевотную фотку, самой противно чета 😕

Бактыгуль Абдылдаева

выделяхи в студию!!!)

Елизавета Виноградова

только закончились, не болит, нет, ни разу не врал, нет))) хахахахахахахаахахахах

Оксана Лукашова

сегодня начались, голова вот болит (второй день).. . ужос (

Елена Зайцева

вчера закончились, и правый тоже не болит, не залетала, а забеременела) нет не врет, роды оч понравились)

Alex

влилась смотрю в коллективчик? ) повеселить нас вздумала?) ) ну давай валяй))

Maksim Andreev

Ой точно, про выделения надо ещё, "беременяшек и овуляшек" не забыть!!!!

Вл
Владимир

в ближайшие 1.5мес не предвидятся... нет, не болит.... Роды? пока не знаю еще...)))

Виктория Калиничева

мес были в июле. срок у нас 11 нед. не залетела а забеременела так как ребенка хотели. Второй. Роды с первой ...уф не понравились))) интересно а кому то нравится)))??? разве что встреча с малышом.