Елена Зубкова

(ну допустим) её родители написали зоев. . что у нас ей был половой акт мне 20 а ей 16. что следует

Ан
Анна

уголовное дело следует

Роман Яковлев

Беги со всех ног в военкомат и проси чтоб забрали в армию и куда нибудь подальше отправили. А вообще сначала нужно думать головой а не головкой, что потом не спрашивать.

Катерина Угняченко

Ничего не будет, возраст сексуального согласия 16 лет.

Владимир Краюшкин

Пусть доказывают, флаг им в руки.

Ольга Сидорова

Экспертиза если подтвердит.... болшие проблемы.

Вера Яковлева

ничего хорошего: (

Сергей Пынзару

Если она скажет, что была согласна, то ничего не следует!! ! Возраст согласия - 16. А если она скажет, что была против, то получается ты ее изнасиловал, но это тоже еще доказать надо.

Alexandr

Масса неприятностей. Надо " чтить уголовный кодекс"

Тигран Кобегкаев

пизды тебе навешать следует.
ноги руки переломать на хуй.