Сергей Омельчук

Почему пары, у которых вначале отношений было все идеально, потом довольно

быстро расстаются? а у которых были вначале конфликты, долго бывают вместе? замечено на опыте друзей и знакомых

Сергей Каргин

первые не привыкли решать конфликты, а вторые привыкли

Бекболсун Чоноев

Ничего идеального не было. Было сплошное лицемерие! А лицемерить долго невозможно!

Var Dan

Вначале просто всплеск эмоций, обычно вызываемый симпатией и вовремя проявленным обоянием. Он быстро гаснет. Ток пару недель назад была такая история. А конфликтуя, люди постепенно сближаются, привыкая друг к другу. Они уже хорошо знают друг друга и привязываются.

Юрий Шарга

Разное воспитание, разное мироощущение, эгоизм, неумение и нежелание гасить конфликты. По простому это называется не сошлись характерами

Мырза Саматов

Сглазил кто-то, точно!..

OK
Olga K

Не замечала такого. Скорее, заметила другое: если отношения очень быстро начинаются - стремительное начинают спать вместе, в скором времени уже живут вместе - вот так же быстро и заканчиваются.
А чтобы в начале отношений, в конфетно-букетном периоде пара уже конфликтовала, ругалась, и после этого долго была вместе - это уже какая-то патология. Может, людям нравится ругаться, и они все время, пока вместе, продолжают это с удовольствием - конфликтовать?

Света Петрова

Стереотип.
А по поводу пар, у которых ЯКОБЫ было в начале всё хорошо, а в конце всё превратилось в дерьмо - так это бывает только с теми парами, в которых кому-то одному казаличь отношения идеальными, а на самом деле была туча проблем. А если у людей по-настоящему всё хорошо с начала, то так будет и дальше.