Валентинка

малыш (8 мес. ) плачет минут пять каждый раз после пробуждения. подскажите: что это может быть?

Multik Multik

Кушать он хочет

Танечка Макушина

это может быть малыш 8 месяцев

Андрей Матвеев

не высыпается

Анжелла Лукьянова

нормальное явление. мой до 3 лет так плакал. особенно после того как днем поспит, проснется и начинает истерить. теперь все прошоло.

Маргарита Митюхина

Мы часто плачем, когда проснется, но еще не выспался. Тогда можно покачать, и дальше спит. Просыпается довольный!

ОК
Ольга Король

Будильник!

Елена Окрема

не высыпается или нервничает