Рома Устинов

хочу купить машыну в москве, по генералке не дают, постояная регистрация очень далеко, есть другой способ приобрести

Ирена Жвингелайте

Слово "МашЫна" пишется через букву "И".

Приобрести - не проблема, авторынков много. А вот зарегистрировать - проблема.
По генералке сейчас никто не хочет продавать - никто не станет твои штрафы с камер и налоги оплачивать.
Надо ставить машину на учет по своему месту жительства.
Еще вариант - каким-то образом делать в Москве временную регистрацию. Это сложно и дорого, и машину зарегистрируют ТОЛЬКО на срок этой регистрации.