Александр C

Во сколько состоится фестиваль в Крылатском под названием "Велосипедный мир "ИТЕРЫ" 25 августа ?

Анна Тарасова

25 августа 2012 года в 12:00 на территории СК "Крылатское" (малое олимпийское кольцо) состоится торжественное открытие Традиционной велогонки в рамках мероприятий, посвященных 20-летию МГК «ИТЕРА» .

2012 год – это год 20-летия Международной группы компаний «ИТЕРА» . Мероприятия юбилейной серии открывает фестиваль под названием «Велосипедный мир «ИТЕРА» . Ключевым мероприятием фестиваля станет традиционная велогонка, в которой примут участие сотрудники компании, а также победители и призеры Олимпийских игр, чемпионатов мира, Европы, России и других престижных соревнований.