Александра Вячеславовна

Стоит ли просить друга?

Сложилась сложная ситуация: мне нравится одноклассница, её подруга встречается с моим другом посовместительству одноклассником, он знает, кто мне нравится. Он предлагает передать ей через сою девушку, т. к. я говорить в открытую не хочу. Думаю понятно объяснил) . Так как поступить, пусть передаст друг или сказать самому?

Я не знаю, свободна ли она. Знать это может подруга, но сели спросить, она догадается. Как спросить эхто помягче?

Дмитрий

Нееет!! ! Только сам!! ! будь мужчиной то!

Александр Павлов

конечно сам, зачем тебе передатчик. предложение потом тоже через друзей будешь делать?

Ан
Андрей

нет. наберись смелости и скажи сам-это будет умнее и честнее

Елена Смирнова

зачем передавать то? ждать, что она сама подойдёт штоль?))

Славик

лучше сказать самому, или, если тяжело признаться - просто напиши ей... зато впечатления в глазах девушки произведешь куда больше, чем за тебя это сделает ее подруга)))

Людмила Бородина

Что за ясли? ! Будь мужиком! Сам, конечно!

Дмитрий Юдин

зачем спрашивать? ты готов отступить, если у нее кто-то есть? а может ты лучше того? подойди сам. нерешительность и передача через подругу не лучший вариант. девушки любят решительных. поверь!

Lydmila Timashkova

Лучше скажи сам) Ну вот представь скажет твой друг, что она тебе нравится и что дальше.... на что рассчитываешь, что она подбежит к тебе и начнет об этом говорить. Думаю, что нет. Ты мужчина, и ты как джентельмен должен делать такие шаги. Лучше отведи её в сторону и скажи сам об этом, боятся нечего. Скажу еще так мне как девушке было бы приятнее услышать о чувствах ко мне от самого этого человека, нежели от других людей. Так что давай дерзай!!!