Татьяна Татьяна

КАК НАБРАТЬ ВЕС?? Истерика.. всегда была пухлой, потом от антиб-ков похудела, вес стоит 50кг при 167росте, для меня норм57

мой вес 57кг и титьки и попа нормальные, а щас черти что, что жрать, ем пирожки и всякую хреноту сладкую около2 месяцев после больницы, не помогает, максимум живот увеличивается и пропадает потом

ФОТКА чтобы убедились что я не выделываюсь тут, а на самом деле тощая как коза

Сергей Девяткин

хороша чертовка, только ноги тонкие

Vasiliy Nikolaevich

глистов протрави

Лена

а грудь то, и вправду ничего.... жаль нельзя посмотреть

Ка
Катик

а фотка -зачем?

Рома Новиков

НЕ толстей! И так хорошенькая!

Н.
Наталья .

мне твоя фигура нравится