Тимофей Мешков

помогите привести папе 5 причин "почему мне нужен планшет сейчас" а не когда я поступлю в университет)))

папа знает что он мне будет нужен в универе

Сергей Бакун

Мы оба знаем, что он нужен тебе для понта и развлекухи, а учёба в универе здесь не при чём. Папа умный, он не купится...

Елена Сизинцева

ну даже не знаю

Сергей

Самая главная причина-Смотреть порнуху в туалете!
Скажи ему он сразу поймет и купит!

Екатерина Полякова

Когда поступишь в универ, он тебе нафиг нужен не будет.. . ты слишком быстро поймешь что это всего лишь игрушка для развлечений, и с ноутом рядом не стояла...

Евгений

1.У папы будет больше времени за компом посидеть а вы за планшетом
2.Повыпедриваться
3.Потом года вы пойдете в универ меньше гемороя с возьней и искать где купить
4.-
5.-

Екатерина Мельникова

yдля развлечений. если доживет то и в институте пригодится. скайп, интернет серфинг, онлайн видео, игры, и множество нтересного!

Лидия Ежова

1. Ты много зарабатываешь.
2. В совершенстве знаешь все тонкости программирования
3. Разъездная работа не позволяет тебе сидеть за обычным ПК
4. Все в классе давно уже имеют планшеты и на уроках он крайне необходим
5. У тебя совсем нет места для обычного ПК