Андрей Галкин

Почему презрительно относятся к профессии "дворник"? Соц. пакет, свежий воздух. Мети да мети. . абсолютное умиротворение))

Сергей Травин

У нас дворники уже не метут... Всё механизировано, особо не попоешь... выхлопные газы))

Александр Макаров

так сколько известных людей через такую работу прошли. Пенкин, Цой и др.

Александра Гуревич

не презрительно. а тупо завидую. ..но здоровье махать метлой не позволяет.

Лера

Раз вы задали такой вопрос то вполне возможно вы и презираете эту профессию, считая что дворник неуч, но поверьте это ни так. А насчет мети да мети, греби да греби -попробуйте-особенно зимой и осенью поработать, это очень тяжелый труд . За что я лично уважаю и сочувствую дворникам, уборщицам, санитаркам в больницах, нянечкам в дет. садиках-действительно то что они зарабатывают свой хлеб в поте лица и нам без них никак не обойтись они как матери -моют, убирают, чистят, готовят, чтобы нам было уютно и чисто .За что им низкий всем поклон.

Ел
Елена

Не умные и не далёкие люди, могут презирать чужой труд, а еще те, кто в своей жизни отродясь ничего путного не делал, а живёт паразитируя за счёт труда других

Алексей Паникаров

Ох? енно: курорт!
И в жару и в мороз.... Осадки - само собой!
Соц пакет, относительный: должна быть скидка 50% к квартплате - заму? охаешся оформлять.. .
Мети да мети, умиротворяйся! Между умиротворением покоси газон, подроби ветки, погрузи крупногабаритный мусор.... подбери контейнерные площадки.. . Кому везёт - вынеси мусоропровод!
Кайф а не жизнь!