Александр Новиков

Скажите мне, почему Брежнев разорил сельское хозяйство, пустив крестьян по миру и посадил страну на нефтяную иглу? В

стране кроме тяж. прома ничего больше не производилось.

Что такого народ ему сделал плохого, за что он с ним так обошелся?

В.
Вячеслав .

Так вот кто во всём виноват!
Брежнев!!!

Вячеслав Потапов

Вот это у нас образование? Кого растим? Дебилов? Да ведь Брежнев сам работал на целине. В его годы всё это поднималось, нельзя же быть настолько тёмным.

Евгений Батарев

сельское хозяйств по большей части было разрушено при Горбачеве и Ельцене

Максим Борисов

Вы абсолютно не знакомы с историей СССР или просто придумали ерунду...

Татьяна Сокальская

а известно ли вам, что доля нефти в экспорте страны составляла всего 17%,сейчас более 70%,а сельское хозяйство при брежневе было самым мощным, за всю историю ссср. вы даже не представляете, насколько вы, далеки от истины.

Сергей Цибульский

ты уж хоть не позорилась бы тут с таким знанием истории и отсутствием мозгов

Ти
Тина

Опять вы Брежнева с Горбачевым путаете...

Муродали Тагоймуродов

убери ручонки от Леонида Ильича!!!

Ольховский

Вы хоть видели бескрайние поля, или стада коров, свинофермы и молоко по 28копеек за литр, вот это все было при Леониде Ильиче Брежневе.

Александр

Дай бог бы нам еще такого Леонида Ильича.

Оксана М.

сталин а потом хрущёв, а не брежнев

Sergei

ну ты ляпнул какой бред здесь еще полно людей которые жили и работвли при брежневе . такюу ересь подросткам втюхивай

Люба

А я думал что во всем виноват Чубайс...)))

Сергей Рогожин

Извините конечно, но это полная ерунда.

Галия Туктарова

наоборот поднял зарплату в разу и резко. ничего не знаешь.

Алексей Ивахненко

Россию всегда крестьяне кормили за так а европеиские страны колоний тоже за так ...