Сергей Павлов

Что значат слова " и последние станут первыми" в апокалипсисе если не ошибаюсь?

Ви
Виктория

То же что "Кто был не кем, тот станет всем" истории свойственно повторяться.

Надежда Кобелева

Когда в пустыне караван верблюдов разворачивается и направляется в обратный путь, то последний верблюд - становится первым.

Галчёнок Лисина

кто тогдда двери откроет если не ...

Максим

Например, в США, в ходе выборов, Партия Демократов выигрывает у Республиканцев .. ( О России, как Вы понимаете, речи нет)