Ти
Тимур

Такая ситуация: ребенку 5 месяцев.. . Беременность... Рожали бы или хорошенько подумали?

Я за то чтобы рожать!! ! Еще одно маленькое чудо!!!!

Дмитрий Голубев

Моя мама так и родила. А я знала молодую женщину с погодками. Как же это было красиво, когда она с ними гуляла. Два "хвостика", всегда за руки держались. Мальчик и девочка. Красавчики - глаз не оторвать. У меня слезы всегда наворачивались, когда их видела.

Ан
Анна

я бы родила, будет тяжело только временно, потом всё будет хорошо. аборт - это убийство, подумайте.

Владимир Мартиросян

Мой случай) родила. Хотя я в принципе этого хотела, гв не была, цикл был, я знала что забеременею. И хоть тяжело и ною я постоянно но это того стоит)

Наталья Степина

Я специально забеременела, в 6 месяцев старшей. Ращу погодок, считаю эту разницу в возрасте оптимальной.

Любовь Свиридова

Навряд ли... погодки это не для меня...

К@тьк@ Громов@

такая ситуация, первому ребенку 6 мес. Беременность вторым. НО, мы его и ожидали. Т. е не предохранялись. Конечно родила. Погодки у меня.

Ег
Егор

Нет, не рожала бы и очень удивлялась как я смогла такое допустить, столько средств контрацепции на любой вкус и цвет.... для кормящих и нет.... такая безалаберность мне не свойственна )
Не вижу не единого плюса в рождении еще одного ребенка пока первый еще так мал. , мне такая геморройная житуха не нужна, другие пусть как хотят, к счастью это их жизнь а не моя )

Ирина

Хорошенько подумала бы и родила. Молодец! Действительно ещё одно чудо!

Наталья Соловьева

Я в такой ситуации делала аборт. Погодки были ни к чему.

Анастасия Кузова

У нас так и получилось Где один, там и два.

Марина Полина

нет, не рожала бы.

1111111

Не родила бы.

Тина

погодки это ж хорошо

Дмитрий Ч

в те времена когда моим детям было по 5 месяцев рожать ещё одного не входило в наши планы. поэтому мы очень старались этого избежать, но если бы такое случилось-оставлять бы не стала-это абсолютно точно

Данияр Курбанов

Не родила бы, погодки это не мое. Знаю свои моральные и физические возможности.

Николай Микешин

В своей ситуации - нет.

Ёжик Колючий

Если есть кому помочь, то рожай, будут дружить когда подрастут .А пока будет тяжеловато, но потом вырастут будет вам подмога.

Алексей Зайцев

Рожала бы конечно

Михаил Сергеевич

Тут вот в чём вопрос: лет 40 назад - это обычная ситуация
а сейчас общественное мнение и доступность абортов развратили женщин в этом вопросе... хоть некрасиво написала, но так и есть.

+ рожали: срок нормальный, 5 мес+ 9 мес - получаем погодков, всё само собой пойдет, даст Бог
потом не встанет вопрос: а как же рожать и когда второго?
не будет места сомнениям и страхам - мама план выполнила и дети подросли, и вам ещё пожить можно

- рожали (не вижу) медицинских противопоказаний нет?

Елена Коптелова

Скорее нет, чем да. Это МОЯ ситуация. А ВАМ решать, рожать или нет ВАМ, ведь у разных людей как минимум - разные мужья, жилищные условия и материальное положение. а также поддержка и помощь родных и близких

Татьяна Швайгер

Подумайте) и 5-му плохо, и второй непонятно ещё какой получится и вам может сказаться на здоровье)

Анна Гришачкина

притча ;приходит молодая мама к гинекологу и хочет сделать аборт жалуется на недосып усталость жизнь и т. д а врач ей говорит не переживайте есть решение вы первенца своего убейте а за беременность как раз вы выспитесь витамины попьете отдохнете.... если честно мы пережили смерть младенца и людей с такими вопросами вообще не понимаем когда Бог даёт а человек в биоматериал превращает эту Божью милость

Януська

рожай!!!

Машка Андрейчук

рожайте, если ребенка грудью не кормите

Натуська Булатова

Хорошенько подумала бы. Вам решать

Людмила Берникова

Родила б естественно, моему сыну 5 месяцев тоже, я уже хочу второго)

Сергей Ермаков

нет, не рожала бы....

Артемий Липилин

На погодок я была не готова, это совсем себя забыть за пеленками и бессонными ночами

Анна Андрейчева

я бы родила, аборт не приемлю. как бы тяжело не было

Евгений Лайнопуло

А я родила. сейчас им 16-17.и младший перерос старшего. а как любят друг друга-оно и понятно-с самого рождения вместе

Татьяна Решетова

если мат база, наличие папы позволяют, то однозначно рожала б

fa
faraw81

нужна рожать, в моей мамы была такая ситуация, и она осталась довольна тем, что родила еще одного ребенка!