Айдер Сейтаблаев

как вы относитесь к дигерству и руфенгу?

встречаюсь с девушкой но она против моих увличений. я люблю путишествовать автостопом по разным странам. гулять по крышам и подземным комуникациям. встречаюсь больше года с девушкай но ей это не нравится. сегодня поставила ультиматум. или я, или экстрим. девушку люблю но свое хобби пусть оно даже опасное не собераюсь бросать

Андрей Гусев

Так в чем вопрос? Если любишь девушку - задумаешься насчет хобби, а если просто встречаетесь - тогда ищи другую поделяющую твой интерес..