Лилия Наумова

у девочки день рождения- 18лет. она пригласила 5 человек в том числе меня. (вн)

.они купили ей здоровенную мягкую игрушку, я промолчала, по мне это. . скажем так странный подарок. ну да может ей понравится.
так вот меня вопрос, я скинулась вместе с ними на эту игрушку, а можно ли что-то от себя подарить, не как подарок, а просто в качестве приложения. . что можно подарить? открытка наверное общая. . а что я тогда подарю. . конфеты?

ну понятно, ночью приличные люди спят, быдло повылазело.

Илья

Конечно можно, подарить можешь всё что пожелаешь, только не конфеты, чё как дитё малое 😉
Понятия не имею что она там любит, ты должен знать это может быть всё что угодно, но понятно что тебе особо и выделятся неохота и хочется чтобы оценила ;)))
Ну купи её наушники например хорошие, дорогие (они любые недорого стоят) будет слушать и тебя вспоминать ;
З. Ы. Когда отвечал, не посмотрел что ты и девочка к тому же, я думал пацану отвечаю ;))))))))))
...чё вы там щас смотрите журнал мод какой нибудь, лак, помаду, дезедороант ты же девочка должна знать что вам девочкам нравится и нужно ;)))))))))

K@
Katya @@@@@@

Ты сначала определись на какую сумму расчитываеш. Подарки ведь бывают разные. Можно и красивую рамочку для фотки подарить, а можно и часы. Просто все стоит по разному. Удачи!