Ди
Дима

на Кенон 600д есть внизу кнопка дополнительная ниже кнопки съема объектива как ее задействовать!!!

на Кенон 600д есть внизу кнопка дополнительная ниже кнопки съема объектива как ее задействовать!! ! помогите!

О спасибо всем реально же так))) ) ха книжку нада было читать!

Светлана Светик Корнева

Нажимаешь на кнопку, одновременно смотришь в видоискатель и контролируешь ГРИП в реальном времени.

Александр Шумарин

как я и предполагал - кнопка предварительного просмотра глубины резкости. Никак по другому не задействовать. Используйте по назначению.

98 стр. инструкции.

Дмитрий Якунин

На 60D это типа прыгающая диафрагма.

Екатерина Никишина

Глубина резкости изображаемого пространства!!!

ОК
Ольга Кудинова

Отверточкой можно поковырять)