Нина Шуклова

Что делать, если я встречусь с Сатаной лицом к лицу?

Александр Старченко

Попросить кого-нибудь позвонить 03.

Dilshod Bobodzhonov

Ты уже встречался и не раз. Постарайся не попасть по его искушения.

Наталья Горбунова

призвать имя Господа. Кто призовет имя Господне - тот спасется. так говорит Писание.

Юля

Вы уже с ним встретились. Царь мира сего -----------САТАНА. )))

Андрей Азарной

Используй момент - попроси чего нибудь, он родственник Хоттабыча!

Наталья Маковецкая

Спроси когда он мне 500р руб отдаст

Ве
Вероника

У него слюны не хватит что бы выразить своё не удовольствие!))))

Антоха Канавин

Сатана духовная личность, а Вы физическая. Вы не встретитесь

Юл
Юлия

Поздороваться не забудь. Вежливость прежде всего!

Apalon

Не переживать.
То, что Вы видите лицо Сатаны означает уже как минимум то, что Вы не целуете его под хвост.

Ел
Елена

бей его по почкам!

Mechislav Bolf

Не паникуй, как узнаешь его?

Servak

А вы думаете, что узнаете его. Сатана приходит в виде ангела света, только очень духовные личности могут распознать его.

Маринка Ахмедова

сфотографируйся с ним на память. На вечную память ха ха ха ха ха

Аня

паспорт покажи-не отстанет.

Mirlan Koshokov

Поболтайте с ним. Может он прикольный.

Алексей Паникаров

Попроси у него прикурить.. .

Если из пальца не зажжется огонь ,

....это не Сатана...)))..

Антон Голубов

Сатана значит "Противник", скажите что вы друг ему и все будет супер....)))))

Leeloominai Мингулова

А не надо напиваться до чертиков!

Алла Смирнова

Сходить к психотерапевту.

Volk Dolinovich

Наверняка лично не придется, вряд ли он вас удостоит своим визитом, а вот с его проявлением итак слишком часто приходится встречаться...

Александр Юдин

молитвой и верой прогоняй его

Гульнора Мухидинова

-Закурить не будет?

Дмитрий Федотов

Ты должен бежать ибо сатана или фейс (это одно и тоже) уронит тебя как уронил запад